Вы когда работать начнете?
Мы уже хорошо отдохнули и считаем дни до старта:
- 17 февраля открываем офис и склад
- с 18 февраля прием заказов, заказы можно отправлять любым привычным для вас способом (скачать прайс, сделать заказ на сайте в каталоге, позвонить и надиктовать заказ.
- 20 февраля размещаем заказы у поставщиков и производителей
- Так же с 20 февраля мы начинаем получать актуальные цены на товар и обновлять их в системе
- Первые отправки грузов из Китая планируем с 22 февраля
Где мой аккаунт? Что с моими ценами?
1. Ваши учетные записи перенести не удалось, придется регистрироваться заново (это быстро раз-раз и готово).
2. Пока на сайте показываем только одну цену - для заказов от 5 до 10 тыс долл. Ваша персональная цена будет в счете для согласования. Все предварительные договоренности с вами и скидки сохраняются.
3. После 20 числа мы будем обновлять цены в каталоге, начнем с дисплеев, запчастей самых ходовых, аксессуары, оборудование. О ходе обновления цен будем дополнительно информировать. Так же к каталогу подключаем любимый нами раздел - новинки.
Picture use from apple com.